Ihr Weg zu uns

Türkheim

Größere Kartenansicht

Schützenstraße 10
86842 Türkheim
Tel:  (0 82 45) 96 65 5
Fax: (0 82 45) 96 65-90

Unsere Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 7 - 16 Uhr

Ulm

Größere Kartenansicht


               Siemensstr. 7
               89079 Ulm
               Tel:  (0731) 41 02 0
               Fax: (0731) 47 55 2

      Unsere Öffnungszeiten:
      Montag bis Freitag 7 - 16 Uhr



Betriebsleitung Ulm
und Türkheim

Holger Baumann
Tel: (0 82 45) 96 65-0

holger.baumann@goetzfriedpitzer.de



Geschäftsführung Ulm
und Türkheim

Bernhard Mutter
Tel: (0731) 41 02-0



Disposition
Fuhrparkleitung


Peter Rohrmoser
Tel: (0 82 45) 96 65-13
peter.rohrmoser@goetzfriedpitzer.de


Disposition
Auftragsannahme


Raphael Kubik
Tel: (0731) 41 02-0
raphael.kubik@goetzfriedpitzer.de


Disposition
Fuhrparkleitung


Berndt Janke
Tel: (0731) 41 02-0
berndt.janke@goetzfriedpitzer.de


Auftragsannahme
, Waage
Unterstützung Disposition

Tanja Lein
Tel: (0 82 45) 96 65-11
tanja.lein@goetzfriedpitzer.de

Faktura
Unterstützung Disposition



Sonja Ruckgaber
Tel: (0731) 41 02-0
sonja.ruckgaber@goetzfriedpitzer.de



Auftragsannahme

Unterstützung Disposition

Harald Spengler
Tel: (0 82 45) 96 65-14
harald.spengler@goetzfriedpitzer.de



Vertrieb
Kundenbetreuung
Disposition


Matthias Seitz
Tel: (0 82 45) 96 65-15
matthias.seitz@goetzfriedpitzer.de


Vertrieb
Kundenbetreuung

Spezialgebiet Sonderabfall

Michael Wozniak
Tel: (0 82 45) 96 65-18
michael.wozniak@goetzfriedpitzer.de


Faktura / Streckengeschäfte

Renate Singer
Tel: (0 82 45) 96 65-16
renate.singer@goetzfriedpitzer.de


Faktura

Katrin Hatzelmann
Tel: (0 82 45) 96 65-16
katrin.hatzelmann@goetzfriedpitzer.de


Personal / Streckengeschäfte

Anna Klughammer
Tel: (0 82 45) 96 65-17
anna.klughammer@goetzfriedpitzer.de


Buchhaltung

Yvonne Susanek
Tel: (0 82 45) 96 65-39
yvonne.susanek@goetzfriedpitzer.de


Finanzbuchhaltung
Controlling

Karl Kneipp
Tel: (08245) 96 65-30
karl.kneipp@goetzfriedpitzer.de


Auszubildende, Waage


Tamara Böck
Tel: (0 82 45) 96 65-5
tamara.boeck@goetzfriedpitzer.de




Smartphone zur Hand?

Hier können Sie mit einem Scan
ganz einfach die Kontaktdaten
vom Standort Türkheim auf Ihr Mobiltelefon übertragen..

 












..und hier vom Betrieb in Ulm.